1389 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Toyota (MARCA-WAG)

TOMEX brakes TX 13-89 Kit pastiglie freni

1389 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Toyota (MARCA-WAG)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
EUR 5,44 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 13-89 TOMEX Brakes per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 13-89 TOMEX Brakes per TOYOTA YARIS

34,75 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per di Toyota

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-65 Kit ganasce freni
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-36 Kit ganasce freni
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-53 Kit ganasce freni
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 42-04 Kit accessori, Ganasce freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1389 Kit pastiglie freno a disco ant.adatto a Toyota (MARCA-WAG)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5906485556528 / MPN: 13-89 / eBay Product ID (ePID): 1756564066 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5906485556528 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: ABE C12103ABE / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 8674D1475 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 130,8 / Brand: WAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 26524 2 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TX 13-89 / EAN: 5906485556528 / Codice ricambio originale OE/OEM: 044650D010 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 45 mm / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Marca veicolo: TOYOTA
21,75 €
ebay.it