1325 Kit pastiglie freno, Freno a disco adatto a Bmw (MARCA-WAG).

TOMEX brakes TX 13-25 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
EUR 6,63 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore TX 13-25 TOMEX Brakes per BMW 3 1 Coupé 3 Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore TX 13-25 TOMEX Brakes per BMW 3 1 Coupé 3 Coupé

38,91 €
Spedizione gratuita

TOMEX Brakes Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatta per BMW 5er

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMEX brakes TX 21-65 Kit ganasce freni
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-36 Kit ganasce freni
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 22-53 Kit ganasce freni
31,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOMEX brakes TX 42-04 Kit accessori, Ganasce freno
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5906485555668 / MPN: 13-25 / eBay Product ID (ePID): 1056473240 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 5906485555668 / Quantità: 4 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: FTE BL1797A2 / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 2331282 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 155,3 / Brand: WAG / Codice IAM (Independent AfterMarket): 40 19722 31179 6 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 40 19722 31179 6 / EAN: 5906485555668 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34112339269 / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: WAG / Altezza: 68,5 / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Marca veicolo: BMW
26,50 €
ebay.it