TOM TAILOR Shorts beige | 31

TOM TAILOR 1044707 Bermuda Shorts, 37142-white Beige Zig Zag Structure, 37 Uomo

TOM TAILOR Shorts beige | 31

Prezzo più basso
5-10 Tage
26,99 €
Spedizione da 3,95 €

TOM TAILOR 1044707 Bermuda Shorts, 37142-white Beige Zig Zag Structure, 37 Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,36 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR Shorts beige | 31

Offerta più conveniente

Shorts da uomo in morbido misto cotone Chiusura classica dei pantaloni Cintura inclusa Tasche laterali Tinta unita Gamba stretta Nome del colore: White Beige Zig Zag Structure Materiale: 97% cotone, 3% elastan
26,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it