TOM TAILOR shopper borsa Elis Zip Shopper M Dark Blue

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,88 €
Spedizione da 8,90 €

TOM TAILOR Elis, Borsa Shopper Donna, Blu (Dark Blue), 35x13x22

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,78 €
Spedizione gratuita
TOM TAILOR shopper borsa Elis Zip Shopper M Dark Blue

Offerta più conveniente

Tipo: Shopper borsa / Colore esterno: Blu / Colore produttore: Dark Blue / Modello: Zip Shopper / Stile: Shopper borsa / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Linea prodotto: Elis / Nome del colore: Dark Blue / Materiale esterno: Poliuretano
35,88 €
ebay.it

Prodotti simili

TOM TAILOR Acc Aloha 10834 - Shopper, da Donna, 42 x 42 x 47 cm (Larghezza x Altezza x profondità), Blu Scuro 55, Einheitsgröße
39,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tom Tailor Jamila Borsa shopper M 38 cm blu
49,53 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Denim Lexa Borsa shopper 44 cm light blue (301188-52)
20,88 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Marcy Borsa shopper 50 cm türkis (29431-51)
20,40 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TOM TAILOR Roma Shopper M Black
55,03 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €