Tom Tailor Fabric Mix Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Tom Tailor Maglietta donna Fabric Mix a maniche corte bianco L

Tom Tailor Fabric Mix Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR 1040547, T-Shirt Donna, 10315 - Whisper White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,94 €
Spedizione gratuita
Tom Tailor Fabric Mix Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile senza sforzo e comfort eccezionale con la T-shirt a maniche corte in misto tessuto TOM TAILOR da donna. Un capo per eccellenza per il guardaroba della donna moderna, questa T-shirt va oltre il basico, offrendo un´opzione sofisticata e versatile per ogni occasione. Progettata da TOM TAILOR, un marchio sinonimo di moda casual e contemporanea, questo top è realizzato per elevare il tuo look quotidiano con i suoi dettagli curati e la sensazione superiore.La caratteristica distintiva di questa elegante T-shirt è l´uso innovativo di un misto di tessuti. Questa scelta di design intelligente crea una texture visivamente interessante e una caduta meravigliosamente fluida che valorizza la figura. La parte anteriore del capo offre un tocco morbido e liscio, mentre la parte posteriore fornisce una sensazione leggera e ariosa, garantendo che tu rimanga comoda tutto il giorno. Questa non è solo una semplice T-shirt, è un capo attentamente costruito, progettato sia
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

TOM TAILOR Maglietta rosa / pitaya / nero, Taglia 116-122
9,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Top Ragazza, 12906 - Wool White, 152
8,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
TOM TAILOR Maglietta a Maniche Lunghe da Bambina, 38352 - Rose Zebra Design, 140
5,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Maglietta da Ragazza, 38250 - Rosa Freddo, 176
11,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €