Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Blu 134 cm Ragazzo

TOM TAILOR Jeans blu denim Bambini TOM TAILOR 134

offerte usate a partire da

Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Blu 134 cm Ragazzo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR 1041052, Jeans Larghi Bambino, 10110 - Blue Denim,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,63 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

TOM TAILOR 1048103 Jeans, 10120-Used Dark Stone Blue Denim, 31 Donna
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor Jeans Alexa
41,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Blu 134 cm Ragazzo

Offerta più conveniente

TOM TAILOR 1041052 Jeans Larghi per Ragazzo - Il Massimo del Comfort UrbanoScopri la fusione perfetta tra stile moderno e comfort per tutto il giorno con i Jeans Larghi TOM TAILOR 1041052 per Ragazzo. Come capo di spicco nella categoria Abbigliamento, questi pantaloni lunghi in denim sono progettati per il giovane trendsetter che apprezza sia un´estetica cool che la libertà di movimento. Progettati con un inconfondibile tocco Urban, sono la base ideale per innumerevoli outfit casual, pronti per tutto, dalle giornate a scuola alle avventure del fine settimana.Realizzati in Cotone comodo e resistente, questi jeans incarnano lo spirito rilassato e sicuro della moda giovanile contemporanea. La silhouette è definita dal suo autentico Taglio Largo (Baggy Fit), uno stile popolare che offre un look rilassato senza compromettere la qualità. Questo taglio assicura che i jeans non siano restrittivi, consentendo una piena libertà di movimento, che si tratti di correre, pattinare o semplicemente ri
19,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)