Tom Tailor Profumo da donna Happy to be Woman 30 ml, profumo floreale da donna per ogni età, profumo da donna, combinazione fruttata di gelsomino, pompelmo, vaniglia e ambra, fruttato e orientale

Tom Tailor Happy To Be Eau de Parfum da donna 30 ml

Tom Tailor Profumo da donna Happy to be Woman 30 ml, profumo floreale da donna per ogni età, profumo da donna, combinazione fruttata di gelsomino, pompelmo, vaniglia e ambra, fruttato e orientale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
76.63 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Tom Tailor Profumo da donna Happy to be Woman 30 ml, profumo floreale da donna per ogni età, profumo da donna, combinazione fruttata di gelsomino, pompelmo, vaniglia e ambra, fruttato e orientale

28,65 €
Spedizione da 3,99 €

Tom Tailor Happy To Be Eau de Parfum Donna 30ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
32,43 €
Spedizione da 5,90 €
Tom Tailor Profumo da donna Happy to be Woman 30 ml, profumo floreale da donna per ogni età, profumo da donna, combinazione fruttata di gelsomino, pompelmo, vaniglia e ambra, fruttato e orientale

Offerta più conveniente

Femminilità spensierata: il profumo da donna di Tom Tailor dice sì alla vita e ad ogni avventura. Sottolinea la tua personalità con il profumo fruttato e floreale caldo per le donne e rimani individuale. VUOI DI PIÙ DALLA VITA? Allora questo profumo è quello che fa per te. La miscela di ogni fragranza è l'accessorio perfetto per ogni look. Dai vita al tuo look con Tom Tailor felice di essere donna. Composizione fruttata: una nota di testa agrodolce di pompelmo, limone, arancia amara e giglio di zenzero. Inoltre, una nota floreale di gelsomino, vaniglia, sale e acqua e accenti legnosi caldi della base di sandalo, cashmerano e ambra rendono questa fragranza particolarmente elegante e sensuale. Perdita di avventura per ogni età: il profumo non limita la categoria di età ed è sinonimo di coloro che vogliono sottolineare la propria personalità individuale, dire sì a voi stessi! TOM TAILOR - Proprio come la vita: Tom Tailor è sinonimo di avventura e libertà da oltre 40 anni. Non è solo un marchio, ma una sensazione di vita. Preferiamo essere onestamente normali, piuttosto che speciali e questa sensazione è ciò che diamo con ciascuno dei nostri prodotti.
22,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tom Tailor® Happy To Be Eau de Parfum Natural Spray
17,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Tailor® Happy To Be Eau de Parfum Natural Spray
19,60 €
69.83 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €