Tom Tailor Authentic Denim Jacket Blu M Donna

TOM TAILOR Giacca di mezza stagione blu chiaro Donna TOM TAILOR M

Tom Tailor Authentic Denim Jacket Blu M Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR 1041047 Giacca di jeans da donna, 10142-Light Stone Blue Denim, M, 10142 - Light Stone Blue Denim, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR 1041047 Giacca di jeans da donna, 10142-Light Stone Blue Denim, M, 10142 - Light Stone Blue Denim, M

60,98 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR 1041047 Giacca di jeans da donna, 10142-Light Stone Blue Denim, M, 10142 - Light Stone Blue Denim, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

TOM TAILOR Giacca Trapuntata Ibrida, Uomo, Nero (Black 29999), S
89,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Giacca trapuntata leggera da uomo con colletto rialzato, 32097 - Smokey Olive Green, L
67,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Giacca da Motociclista in Ecopelle, Uomo, Marrone (Espresso Brown Fake Leather 31523), XL
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Tom Tailor Authentic Denim Jacket Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo essenziale per il guardaroba per eccellenza con il TOM TAILOR Authentic Denim Jacket da donna. Una vera icona di stile, questa giacca trascende le tendenze passeggere, offrendo un pezzo senza tempo che diventerà il pilastro del tuo guardaroba per anni a venire. È più di un semplice indumento, è una dichiarazione di fascino disinvolto e di un appeal duraturo. Progettata per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questa giacca è la compagna perfetta per ogni stagione, passando senza sforzo dalle fresche giornate primaverili indossata sopra un abito estivo alle serate autunnali con il tuo maglione preferito. La sua intrinseca versatilità la rende il capo ideale per creare innumerevoli look, dalle uscite casual del fine settimana agli outfit smart-casual da ufficio.Esperta nella realizzazione per garantire un´esperienza lusinghiera e confortevole, questa giacca vanta una silhouette classica che non passa mai di moda. Il design presenta una tradizional
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)