TOM TAILOR Giacca da Donna con Tasche Applicate, 32208 - Soft Taupe Grey, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,97 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor 1048129 Jacket Beige L Donna

6 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR Giacca effetto pelliccia beige | L

5-10 Tage
64,99 €
Spedizione da 3,95 €

TOM TAILOR Giacca da Donna con Tasche Applicate, 32208 - Soft Taupe Grey, L

Disponibilità immediata
97,75 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR Giacca da Donna con Tasche Applicate, 32208 - Soft Taupe Grey, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

TOM TAILOR Giacca Trapuntata Ibrida, Uomo, Nero (Black 29999), S
66,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Giacca trapuntata leggera da uomo con colletto rialzato, 32097 - Smokey Olive Green, L
67,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Giacca da Motociclista in Ecopelle, Uomo, Marrone (Espresso Brown Fake Leather 31523), XL
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
TOM TAILOR Giacca da Donna con Tasche Applicate, 32208 - Soft Taupe Grey, L

Offerta più conveniente

Giacca morbida con colletto, abbottonatura e tasche applicate sul davanti Vestibilità: vestibilità normale, lunghezza schiena per taglia M circa 59 cm Con colletto | maniche lunghe Tessuto in poliestere resistente e pesante con manico rigido, ideale per un look strutturato e una lavorazione duratura Lavare con il programma per lana, lavaggio a 30 °C, stirare a bassa temperatura, non lavare a secco, chiudere tutte le chiusure prima del lavaggio, non candeggiare, utilizzare detersivo per lana, non asciugare in asciugatrice, lavare al rovescio, lavare con colori simili
39,97 €
Amazon.it