Tom Tailor Front Logo Coin V Neck Sweater Rosso XL Donna

Tom Tailor Maglione Con Scollo A V Front Logo Coin

Tom Tailor Front Logo Coin V Neck Sweater Rosso XL Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR Pullover mirtillo Donna TOM TAILOR XL

3 - 4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

TOM TAILOR 1012976 Pullover, 11016-Berry Red, XL Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,59 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

TOM TAILOR 1039806 Pullover, 36296-Dark Tree Green Melange, M Uomo
20,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Maglione Uomo 1039805, 37094 - Turchese Melange, XXL
32,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR 1043734 Maglione Taglie Forti, 14482-Deep Black, 46 Donna
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Maglione da Uomo con Scollo Rotondo, 37094 - Turchese Melange, 3XL
20,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Maglione da Uomo Basic in Cotone, 36230 - Rosin Green Melange, XXL
48,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Tom Tailor Front Logo Coin V Neck Sweater Rosso XL Donna

Offerta più conveniente

TOM TAILOR Maglione da Donna con Scollo a V e Logo a Moneta sul DavantiScopri l´epitome dell´eleganza disinvolta e del comfort quotidiano con il Maglione TOM TAILOR da Donna con Scollo a V e Logo a Moneta sul Davanti. Progettato magistralmente per essere un pilastro del tuo guardaroba moderno, questo splendido maglione pullover bilancia perfettamente la semplicità sofisticata con lo stile rilassato e contemporaneo che definisce il marchio TOM TAILOR. È più di un semplice maglione, è il tuo nuovo capo preferito per creare innumerevoli outfit chic e comodi, stagione dopo stagione. Realizzato in un morbido tessuto a maglia, questo maglione basic promette una sensazione di lusso sulla tua pelle, rendendolo un piacere da indossare dal mattino alla sera.Il fascino intramontabile di questo maglione risiede nei suoi dettagli curati e nel design versatile. Lo scollo a V, che valorizza la figura, è accentuato da un delicato bordo arrotolato, che aggiunge un tocco di texture raffinata e interesse
19,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.