TOM TAILOR Elin, Portafoglio Donna, Blu (Blue), 14x4x10

offerte usate a partire da

TOM TAILOR Elin, Portafoglio Donna, Blu (Blue), 14x4x10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,44 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor Portafoglio Elin 14 cm blu

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,11 €
Spedizione da 4,95 €

TOM TAILOR Portamonete 'Elin' blu colomba / blu scuro Donna TOM TAILOR XS-XL

3 - 4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tom Tailor Borsa a tracolla Elin Flash Donna Grigio 28 cm
35,20 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Borsa a tracolla Elin Flash 28 cm grigio
44,87 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Borsa a tracolla donna Elin Flash 28,5x9x26 cm Nero
41,99 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TOM TAILOR Elin, Portafoglio Donna, Nero (Black), 14x4x10
39,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR DENIM Jeans 'ELIN' blu denim Donna TOM TAILOR DENIM 27-28
39,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Elin, Portafoglio Donna, Blu (Blue), 14x4x10

Offerta più conveniente

VERSATILE E COMPATTO: il portafoglio con patta di medie dimensioni con chiusura a pressione offre 1 slot per carte, 2 scomparti per banconote, 1 tasca per documenti, 1 tasca per foto e 3 tasche a bustina ALTRE CARATTERISTICHE: 1 tasca con cerniera sul retro con 2 tasche per monete e 1 tasca a bustina Dimensioni del mercato azionario: 14x4x1 cm (LxPxA), peso netto 121 g DESIGN CASUAL: la collezione Elin stock exchange colpisce per un nuovo mix molto armonioso di materiali e colori e per le cuciture leggermente contrastanti TOM TAILOR: La nonchalance al centro. Il nostro motto: «Casual»: non è solo un codice di abbigliamento, ma uno stile di vita. «Tom Tailor è la sua gente»: il casual è la nostra identità
29,44 €
Amazon.it