Tom Tailor Denim Pantaloni Culotte da Donna 1042304 a Vita Alta, 14482 - Deep Black, S

TOM TAILOR Denim 1042304 Culotte Pantalone, 14482-Deep Black, S Donna

Tom Tailor Denim Pantaloni Culotte da Donna 1042304 a Vita Alta, 14482 - Deep Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR DENIM Pantaloni nero Donna TOM TAILOR DENIM 36

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor Denim Pantaloni Culotte da Donna 1042304 a Vita Alta, 14482 - Deep Black, S

40,88 €
Spedizione gratuita
Tom Tailor Denim Pantaloni Culotte da Donna 1042304 a Vita Alta, 14482 - Deep Black, S

Offerta più conveniente

Pantaloni semplici e morbidi in tessuto con gamba dritta e tasche laterali. Vestibilità: culotte fit - vita media, gamba larga, lunghezza accorciata. Ideale per il tempo libero, feste, compleanni, cresime, comunioni, matrimoni, battesimi, balli, affari, ufficio, concerti, Natale, Capodanno. In poliestere morbido e facile da pulire per una vestibilità comoda. La percentuale di elastan garantisce maggiore libertà di movimento e una vestibilità perfetta Istruzioni di lavaggio: non lavare a secco. Non asciugare in asciugatrice. Non candeggiare. Stirare a bassa temperatura (110 °C). Ciclo delicato a max. 30 °C
35,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tom Tailor Denim Borsa a tracolla Cilia 19 cm blue (300205-50)
25,91 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Denim Heidy Borsetta S 23.5 cm camel (TAS029072)
23,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Denim Abella Borsa a tracolla 33 cm nero
35,18 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Denim Borsa a tracolla Cilia 19 cm silberfarben (300205-14)
25,91 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tom Tailor Denim Finna Borsa a tracolla 36 cm blu
33,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €