TOM TAILOR bags Miri - Borsa da donna a tracolla stile shopper, misura media, con cerniera

TOM TAILOR borsa a tracolla Miri Zip Zip Shopper L Black

TOM TAILOR bags Miri - Borsa da donna a tracolla stile shopper, misura media, con cerniera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,78 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor Borsa a tracolla Miri 27 cm nero

EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,11 €
Spedizione da 4,95 €

TOM TAILOR Shopper 'Miri' nero Donna TOM TAILOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOM TAILOR borsa a tracolla Liriel Summer Cross Bag M Mixed Pink
25,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Denim Liriel, Borsa a Tracolla Donna, Rosa
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Sansa, Borsa a Tracolla Donna Signore, Blu
25,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tom Tailor Denim Ida Mini Bag Borsa a tracolla 17 cm nude (300310-158)
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Borsa a tracolla Patti da donna con cerniera, misura media, nera
36,43 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TOM TAILOR bags Miri - Borsa da donna a tracolla stile shopper, misura media, con cerniera

Offerta più conveniente

COMPAGNO VERSATILE: ampia borsa a tracolla con scomparto principale con cerniera e 2 chiusure a pressione per un formato individuale COMODAMENTE ORGANIZZATO: 1 tasca con cerniera, 1 tasca per cellulare e 1 tasca a bustina (adatta per DIN A4) Dimensioni della borsa: 43x19x28 cm (LxPxA), peso netto 37 g PRATICAMENTE PORTATILE: doppia maniglia piatta per un facile trasporto DESIGN INCONFONDIBILE: Miri Zip presenta una toppa con logo in rilievo e una pratica pelle sintetica in due nuovi colori, mentre i manici piatti accentuano il look moderno e senza tempo
32,78 €
Amazon.it