TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip S Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Schwarz, s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,54 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor Borsa A Tracolla Lissi 1719 - Borsa a tracolla

1-4 giorni lavorativi
46,16 €
Spedizione da 5,90 €
TOM TAILOR borsa a tracolla Lissi Flap Bag no Zip S Black

Offerta più conveniente

Tipo: Borsa a tracolla / Colore produttore: Black / Colore esterno: Nero / Modello: Flap Bag no Zip / Stile: Borsa a tracolla / Chiusura: Bottone magnetico / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: 100% poliestere / Linea prodotto: Lissi / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Black / Materiale esterno: 100% poliuretano
25,63 €
ebay.it

Prodotti simili

TOM TAILOR borsa a tracolla Liriel Summer Cross Bag M Mixed Pink
25,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Elis, Borsa a tracolla Donna, Bianco (Off White), 18,5x7x13,5
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
TOM TAILOR Sansa, Borsa a Tracolla Donna Signore, Blu
36,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Lissi, Borsa a Tracolla Donna Signore, Rosa
25,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tom Tailor Denim Ida Mini Bag Borsa a tracolla 17 cm nude (300310-158)
16,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €