Tom Tailor 1038703 Ottoman Structure Blazer Nero 2XL Donna

TOM TAILOR Blazer nero, Taglia 44

Tom Tailor 1038703 Ottoman Structure Blazer Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tom Tailor Blazer da Donna, 14482 - Deep Black, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

Tom Tailor Blazer da Donna, 14482 - Deep Black, XXL

51,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor Blazer 1038703 Ottoman Structure
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOM TAILOR Blazer marino Donna TOM TAILOR 44
44,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Tom Tailor 1038703 Ottoman Structure Blazer Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza moderna e del design versatile con il Blazer TOM TAILOR 1038703 in Struttura Ottomana per Donna. Questo capo essenziale per il guardaroba combina magistralmente uno stile sartoriale senza tempo con dettagli contemporanei, creando una giacca sofisticata che transita senza sforzo dall´ufficio a un brunch del fine settimana. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, questo blazer è una testimonianza dell´impegno di TOM TAILOR per la qualità e la moda indossabile.La caratteristica distintiva di questo splendido blazer è la sua esclusiva struttura ottomana. Questa speciale costruzione del tessuto offre una trama finemente a coste che non solo aggiunge profondità visiva e una sensazione premium, ma offre anche un´incredibile struttura e un comodo elasticità. L´inclusione del cotone garantisce traspirabilità e un tocco morbido sulla pelle, rendendolo un piacere da indossare tutto il giorno. Il blazer cade magnificamente, mantenend
40,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)