Tom Tailor 1051882 Jacket Blu 2XL Donna

TOM TAILOR 1051882 Giacca, 10668-Sky Captain Blue, XXL Donna

Tom Tailor 1051882 Jacket Blu 2XL Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

TOM TAILOR Blouson blu | XXL

5-10 Tage
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

TOM TAILOR 1051882 Giacca, 10668-Sky Captain Blue, XXL Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tom Tailor 1051882 Jacket Blu XS Donna
52,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor 1051882 Jacket Blu XL Donna
52,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor 1051882 Jacket Blu S Donna
52,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor 1051882 Jacket Blu L Donna
52,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor 1051882 Jacket Blu M Donna
52,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tom Tailor 1051882 Jacket Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

TOM TAILOR 1051882 Giacca Blouson da Donna in RasoEleva il tuo guardaroba con la quintessenza dell´eleganza sportiva e dello chic moderno: la giacca TOM TAILOR 1051882 da donna. Questo capo è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di stile versatile, pensata per la donna contemporanea che apprezza il design sofisticato e il comfort quotidiano. Perfetta per la transizione tra le stagioni o per aggiungere un tocco finale curato a qualsiasi outfit, questa giacca incarna uno stile senza sforzo. La sua lucentezza radiosa e la silhouette classica la rendono un capo esterno indispensabile che indosserai ancora e ancora.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa giacca stile blouson cattura il fascino intramontabile dell´iconica bomber. Il design presenta un classico colletto bomber, conferendole un´estetica raffinata ma rilassata, sempre di moda. La pratica chiusura con zip integrale scorre agevolmente sul davanti, offrendo completa versatilità di styling. Indossala c
52,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)