TOM TAILOR Pantaloni da Donna Affusolati con Coulisse, 10668 - Sky Captain Blue, 36W x 28L

TOM TAILOR 1040963 Pantaloni Affusolati, 10668-Sky Captain Blue, 36W x 28L Donna

TOM TAILOR Pantaloni da Donna Affusolati con Coulisse, 10668 - Sky Captain Blue, 36W x 28L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR Pantaloni blu notte Donna TOM TAILOR 36x28

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

TOM TAILOR Pantaloni da Donna Affusolati con Coulisse, 10668 - Sky Captain Blue, 36W x 28L

Disponibilità immediata
77,17 €
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Pantaloni da Donna Affusolati con Coulisse, 10668 - Sky Captain Blue, 36W x 28L

Offerta più conveniente

Pantaloni classici e larghi in stile cinque tasche con coulisse in vita e passanti per cintura in vita. Vestibilità: Tapered Relaxed Fit - vita bassa, gamba dritta, apertura normale della gamba. Lunghezza interna della gamba per tutte le taglie circa 72 cm. Ideale per le seguenti occasioni: tempo libero, compleanno, ufficio, lavoro Realizzato in morbido tessuto di cotone elasticizzato per libertà di movimento e una vestibilità confortevole Istruzioni per il lavaggio: non lavare a secco, non asciugare in asciugatrice, non candeggiare, stirare a bassa temperatura (110 °C). Lavaggio normale a massimo 40 °C
51,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

TOM TAILOR 1040963 Pantaloni Affusolati, 10332-off White, 44W x 28L Donna
42,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR 1040963 Pantaloni, 12818-Deep Meadow Green, 38W x 28L Donna
51,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR 1040963 Pantaloni, 16427-Bordeaux Red, 36W / 28L Donna
43,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Pantaloni 7/8 menta | 38/L28
59,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tom Tailor Affettato Rilassato, 20000 - Bianco., 36W x 28L
64,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita