TOM FORD Uomo TOM FORD FT0711 FAUSTO 52F Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Squadrata Normale Sfumato

Occhiali da sole Tom Ford FT0711 Marrone 53

TOM FORD Uomo TOM FORD FT0711 FAUSTO 52F Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
201,50 €
Spedizione gratuita

TOM FORD EYEWEAR FT0711 FAUSTO 52F

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 0,00 €

Tom Ford Fausto Ft 0711 Occhiali Da Sole Unisex Avana Geometrico Marrone 53mm

1-3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Uomo TOM FORD FT0711 FAUSTO 52F Occhiali da sole Acetato Havana Marrone Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

TOM FORD FT0711 FAUSTO presenta una montatura da sole dalle proporzioni equilibrate e dal carattere deciso. Il modello TOM FORD FT0711 FAUSTO interpreta lo stile degli occhiali da sole TOM FORD attraverso una forma squadrata in acetato e dettagli essenziali. TOM FORD FT0711 FAUSTO 52F si distingue per la montatura in plastica avana scura e per le lenti marrone sfumato con protezione filtro 2. La struttura in acetato valorizza le linee definite del frontale quadrato, mentre le aste coordinate completano un design armonioso e riconoscibile. Le finiture curate e il colore avana donano profondità all’estetica del modello senza appesantirne la silhouette. TOM FORD FT0711 FAUSTO è un modello da uomo con calzata caucasica, consigliato per visi rotondi e ovali. La compatibilità RX consente l’utilizzo con lenti graduate, offrendo praticità e adattabilità.
201,50 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita