Tom Ford Tom Ford - Soleil Neige - Parfum - private Blend Soleil Neige Parfum 50ml - Donna

TOM FORD Tom Ford Soleil Neige Parfum 50 ML

Tom Ford Tom Ford - Soleil Neige - Parfum - private Blend Soleil Neige Parfum 50ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
390,00 €
Spedizione gratuita

Tom ford Soleil Neige Donna 50 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
717,60 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Soleil Neige 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
717,60 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Tom Ford - Soleil Neige - Parfum - private Blend Soleil Neige Parfum 50ml - Donna

Offerta più conveniente

L'essenza del lusso soleil. Soleil neige parfum evoca l'incantevole bellezza delle cime innevate baciate dal sole. Un tributo allo splendore alpino arricchito da agrumi vibranti, fiori d'arancio e il calore avvolgente del muschio. il parfum rappresenta l'espressione più sublime e raffinata di questa amata fragranza agrumata, floreale e muschiata. Il bergamotto e il mandarino donano una freschezza vibrante, mentre un bouquet di rose, fiori bianchi e fiori d'arancio aggiunge una sensualità delicata. Note di ambra, muschio, resine e vaniglia aggiungono profondità e calore, evocando la spensieratezza dell'après-ski e la luminosità di un sole d'inverno. Una fragranza elegante e avvolgente, che cattura tutta l'essenza della bellezza alpina. Tom Ford - Soleil Neige - Parfum - -private Blend Soleil Neige Parfum 50ml
390,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

TOM FORD Fucking Fabulous 50 ml eau de parfum Unisex
218,08 €
19 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 30 ml
51,82 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TOM FORD Uomo FT5479-B 001 Montature da vista Acetato Nero Squadrata Anti-luce blu
175,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Profumo Tom Ford Oud Wood Eau de Parfum - Unisex - Scegli tra: 100 ml
203,37 €
14 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 30 ml Uomo
103,66 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €