Tom Ford Tom Ford - Ébène Fumé Candle - Candela Profumata - private Blend Ebene Fume Candle - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Ébène Fumé 280 g - Candela Profumata

3-5 giorni lavorativi
195,50 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Ébène Fumé 280 gr - Candela

1-4 giorni lavorativi
195,50 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Tom Ford - Ébène Fumé Candle - Candela Profumata - private Blend Ebene Fume Candle - Donna

Offerta più conveniente

Ébène fumé è un respiro purificante di squisita euforia.il profumo è acceso dal ricciolo del fumo di palo santo, una boccata d'aria fresca che solleva l'anima ispirata ai benefici purificanti del leggendario legno in fiamme. il legno di palo santo sprigiona un'essenza aromatica mistica che fonde insieme note terrose, legni, agrumi, incenso e una rilassante brezza di aghi di pino. Alla cerimonia di apertura si uniscono l'assoluta di pepe nero e la foglia di violetta espresse da una terrosità legnosa. il cuore di ébène fume è messo in luce dalle note coriacee affumicate e dai sottotoni di legno secco dell'essenza e dalla resina calda ed elegante del cisto assoluto spain orpur®. l'essenza di papiro e i magnifici fiori si mescolano a splendide rose, mentre lo squisito ebano africano, legno del colore della notte più buia e altrettanto seducente, è catturato in sublimi note di pelle e resine. a rafforzare l'ebano africano è la seduzione calda, legnosa e fumosa del legno di guaiaco e dei bal
100,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

TOM FORD Fucking Fabulous 50 ml eau de parfum Unisex
221,50 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 30 ml
59,13 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Black Orchid - Parfum 50 Ml
90,89 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TOM FORD Uomo FT5479-B 001 Montature da vista Acetato Nero Squadrata Anti-luce blu
175,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 30 ml Uomo
101,95 €
3,398.33 per litro
14 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita