Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Tom Ford Tom Ford - Eau D'ombré Leather - Eau De Toilette - -signature Eau D'ombre Leather Edt 50ml - Donna

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
58,21 €
Spedizione da 5,50 €

TOM FORD Eau d'Ombré Leather Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
72,90 €
1458,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ombre Leather

Spedito in 10-14gg lavorativi
80,49 €
Spedizione da 10,00 €

Tom Ford Eau d’Ombré Leather Eau de Toilette 50 ml

3-5 giorni lavorativi
81,00 €

TOM FORD Eau d’Ombré Leather Eau de Toilette 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
86,77 €
Spedizione da 5,90 €

TOM FORD Eau D'Ombré Leather Eau de Toilette Spray 50ml

3-5 giorni lavorativi
87,40 €
Spedizione gratuita

Tom Ford - Eau d'Ombré Leather EDT Spray 50 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,56 €
Spedizione da 4,99 €

TOM FORD - Fragranze Maschili Eau d'Ombré Leather Profumi uomo 50 ml male

inStock
93,00 €
1860 € / 1 l
Spedizione gratuita

Tom Ford Eau De Ombre Leather 50 Ml - Fragranza Esclusiva 0,05 ml Spra

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
102,31 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TOM FORD Fucking Fabulous 50 ml eau de parfum Unisex
218,25 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Eau d’Ombré Leather 100 ml, Eau de Toilette Spray
95,85 €
958,50 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 30 ml
59,84 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tom Ford Fragrance Signature Café RoseEau de Parfum Spray 100 ml
109,95 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Uomo FT5479-B 001 Montature da vista Acetato Nero Squadrata Anti-luce blu
168,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Tom Ford Eau d'Ombré Leather è un'eau de toilette da uomo in pelle, lanciata nel 2024. Questa nuova interpretazione dell'iconica fragranza Ombré Leather è più leggera e rinfrescante, senza perdere la sua caratteristica sensualità e profondità. Fin dalla prima annusata, sarete avvolti da una miscela aromatica di cardamomo, zenzero e coriandolo, che conferisce al profumo un tocco speziato e un'elegante freschezza. Questa combinazione è al tempo stesso sofisticata e dinamica e rende la fragranza una scelta ideale per l'uomo moderno. Il cuore della fragranza è il caratteristico cuoio, icona della gamma Ombré Leather. Questa volta, però, è completato da una sottile vaniglia dolce e cremosa, che conferisce al profumo un carattere più morbido e caldo. Questo contrasto tra la cruda sensualità del cuoio e la dolcezza della vaniglia crea una fragranza perfettamente equilibrata, tanto elegante quanto audace. Eau d'Ombré Leather risulta quindi meno pesante rispetto alla versione originale, ma mant
58,21 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it