Tom Ford Slim Rossetto Lucido 0,9 g 155 Rosso Atelier - Rossetto

Tom Ford Rossetto Lucido (Slim Lip Color Shine) 0,9 G - Tonalità: 155 Atelier Red

Tom Ford Slim Rossetto Lucido 0,9 g 155 Rosso Atelier - Rossetto

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
110,40 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Slim Tinta Labbra Atelier Red Rossetto

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
110,40 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Slim Rossetto Lucido 0,9 g 155 Rosso Atelier - Rossetto

Offerta più conveniente

Tom Ford Slim Lip Color Shine 155 Atelier Red - RossettoRossetto slim shine tonalità atelier red. Finish glossy con colorazione classica.Caratteristiche Tonalità atelier red Finish shine lucido Slim formato Pigmentazione intensa Modalità d'usoApplica sulle labbra per un finish luminoso classico.Ideale perChi ama rossetti shine rossi classici.
110,40 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Tom Ford - Lip Color Satin Matte - Rossetto 3.3 g
48,14 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Tom Ford Soleil Lip Lacquer 2.7 ml 04 in ectasy
33,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tom Ford Soleil Z09 Soleil Lip Blush 3g For Women
59,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,61 €
Tom Ford Lip Color Matte 3g 16 velvet violet
39,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €
Tom Ford Lip Color Sheer 3g 12 pipa
52,00 €
Vai al negozio
justparfum.it
Spedizione da 4,50 €