Tom Ford Ombré Leather Parfum (unisex) 100 ml

Tom Ford Ombre Leather 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uo

Tom Ford Ombré Leather Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
156,09 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Ombre Leather Parfum Spray Profumo ed Estratto di Profumo 100 ml

3-5 giorini lavorativi
156,10 €
1,561.00 per litro
Spedizione gratuita

Tom Ford Ombré - Leather parfum vapo 100 ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,32 €
Spedizione da 4,99 €

TOM FORD Ombré Leather Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
168,74 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Ombre Leather Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,94 €
Spedizione da 10,65 €

Tom Ford Ombre Leather Parfum 100ml For Unisex

178,94 €
Spedizione da 12,80 €

Tom Ford Tom Ford - Ombré Leather - Parfum - signature Ombre Leather Parfum 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
197,60 €
Spedizione gratuita

Ombre Leather

Spedito in 10-14gg lavorativi
198,51 €
Spedizione da 10,00 €

TOM FORD - Fragranze Maschili Ombre Leather Parfum Profumi uomo 100 ml unisex

inStock
209,00 €
2090 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione aromatica: Cardamomo, cuoio, patchouli, muschio, ambra.
• Design raffinato: Flacone nero opaco, tappo dorato, logo Tom Ford.
• Esperienza olfattiva: Aroma speziato, legnoso, duraturo.

Prodotti simili

Tom Ford Eau d’Ombré Leather 100 ml, Eau de Toilette Spray
95,85 €
958,50 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Ombré Leather Eau de Parfum 100 ml
109,04 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Ombre Leather 50 ml Eau de Parfum
79,65 €
1593,00 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Fragrance Signature Ombré LeatherEau de Parfum Spray 150 ml
128,20 €
854,67 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Ombré Leather Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Ombré Leather Parfum di Tom Ford è una fragranza sensuale e intensa che incarna il potere e il lusso raffinato. Lanciata nel 2021, questa fragranza è una versione migliorata e più intensa dell'originale Ombré Leather. Ombré Leather Perfume porta alla ribalta note profonde e ricche di cuoio, accentuate da accenti floreali e legnosi. Le note di testa di violetta e legno di cedro aprono la fragranza con freschezza e raffinatezza, mentre il cuore della fragranza affascina con cuoio sensuale e gelsomino sambac, che aggiungono profondità e carattere. La base della fragranza è costruita su note legnose e vetiver, che lasciano un'impronta calda e terrosa di lunga durata. Ombré Leather Parfum è ideale per uomini e donne che cercano una fragranza distintiva e sicura con un tocco di lusso. Perfetta per la sera e per le occasioni speciali, questa fragranza mette in risalto la personalità di chi desidera raffinatezza ed eleganza sensuale.
156,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it