Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Underwear - Donna - Bianco - L

Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Sport - Donna - Bianco - L

Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Underwear - Donna - Bianco - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €

Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Sport - Donna - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Underwear - Donna - Bianco - L

Offerta più conveniente

Il bralette Modal Signature di Tom Ford combina uno scollo quadrato e spalline sottili con una fascia elastica con logo a contrasto per un sostegno leggero e un look elegante a strati. Caratteristiche principali: Bianco | Modal | Tessuto elasticizzato | Sostegno leggero | Fascia elastica con logo | Design slip-on | Scollo quadrato | Spalline sottili | Stampa con logo a contrasto | Cuciture tono su tono | Vestibilità aderente | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità aderente | Composizione e cura: 97% Modal | 3% Elastan
180,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Underwear - Donna - Bianco - S
168,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Underwear - Donna - Bianco - M
168,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tom Ford - Modal Signature Bralette - - Underwear - Donna - Bianco - XS
168,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tom Ford - Signature Bralette - - Sport - Donna - Nero - L
180,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tom Ford - Bralette in Modal - - Tops - Donna - Nero - S
180,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €