Tom Ford Occhiali da Sole FT1364 52N Iggy Marrone/Verde Donna 49/21/140

Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Avana Ovali Verde 49mm

Tom Ford Occhiali da Sole FT1364 52N Iggy Marrone/Verde Donna 49/21/140

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
188,50 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 52N Occhiali da sole Acetato Havana Verde Rotonda Normale

1 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Avana Ovali Verde 49mm

1-3 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Occhiali da Sole FT1364 52N Iggy Marrone/Verde Donna 49/21/140

Offerta più conveniente

I Tom Ford Occhiali da Sole FT1364 Iggy sono un’icona di stile audace e spirito contemporaneo, pensati per chi ama distinguersi con accessori dal carattere forte ma dall’eleganza sofisticata. Il modello presenta una montatura spessa in acetato, dal design squadrato oversize, perfetta per chi vuole aggiungere una nota di personalità decisa al proprio look. Le lenti scure offrono una protezione completa dai raggi UV, garantendo comfort visivo e uno sguardo misterioso e magnetico. Il celebre dettaglio “T” in metallo sulle aste sottolinea l’appartenenza al mondo esclusivo di Tom Ford, sinonimo di lusso moderno e attenzione ai dettagli. Il modello FT1364 Iggy è ideale per chi cerca un accessorio distintivo, adatto a completare outfit casual urbani, rock-chic o più raffinati. Scegli i Tom Ford Iggy FT1364 per un look che unisce stile d’impatto, qualità artigianale e un’anima profondamente contemporanea.
188,50 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Tom Ford Iggy Ft1364 Occhiali Da Sole Donna Nero Ovali Grigio 49mm
188,50 €
3 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Tom Ford Iggy FT1364 55C, Avana, Plastic, Donne occhiali da sole 49
188,50 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 53V Occhiali da sole Acetato Havana Blu Rotonda Normale
192,85 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tom Ford - Occhiali da sole Iggy - - Accessories - Uomo - Marrone - ONE SIZE
289,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
TOM FORD Donna TOM FORD FT1364 IGGY 81A Occhiali da sole Acetato Viola Fumo Rotonda Normale
234,17 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita