TOM FORD Uomo TOM FORD FT1304 FINN-02 01N Occhiali da sole Acetato Nero Verde Squadrata Normale

Tom Ford Finn 02 FT1304 01N, Nero, Plastic, Uomini occhiali da sole 53

TOM FORD Uomo TOM FORD FT1304 FINN-02 01N Occhiali da sole Acetato Nero Verde Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
232,75 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Finn-02 Ft1304 Occhiali Da Sole Uomo Nero Squadrato Verde 53mm

1-3 giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Uomo TOM FORD FT1304 FINN-02 01N Occhiali da sole Acetato Nero Verde Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole TOM FORD FT1304 FINN-02, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti verde donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Uomo.
232,75 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Tom Ford Finn 02 FT1304 53E, Avana, Plastic, Uomini occhiali da sole 53
232,75 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Tom Ford Finn-02 FT1304/S 01D Polarizzati - 53/20/145
260,00 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Tom Ford - Finn Espadrille - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
593,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Tom Ford Finn Ft 0668 Occhiali Da Sole Uomo Argento Rotondo Rosa 54mm
290,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Finn Ft 0668 Occhiali Da Sole Uomo Nero Rotondo Grigio 54mm
290,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita