TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1039

Tom Ford FT1039 JOANNA C59 05D - Negro/Habana / Habana colorido

TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1039

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
266,50 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Donna TOM FORD FT1039 JOANNA 05D Occhiali da sole Acetato Nero Fumo Farfalla Polarizzata

1 giorni lavorativi
272,65 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Joanna Ft 1039 Occhiali Da Sole Unisex Nero Farfalla Grigio 59mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
410,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR Sunglasses Ft1039

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tom Ford sono un'icona di stile ed eleganza. Ogni paio è una fusione perfetta tra design moderno e artigianato di alta qualità. Il brand si distingue per le sue montature audaci e sofisticate, che spesso presentano dettagli distintivi come il logo Tom Ford sulle aste. DETTAGLI: Forma: farfalla Colore Montatura: Avana (Nero/Avana / Nero/Avana) Colore del vetro: Grigio (fumé colorato) Materiale degli occhiali: plastica Tipo di vetro: polarizzato Calibro: 59 Ponte: 15 Asta: 140
266,50 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Tom Ford Joanna Ft 1039 Occhiali Da Sole Donna Nero Farfalla Grigio 59mm
239,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Donna TOM FORD FT1039 JOANNA 52P Occhiali da sole Acetato Farfalla Normale
239,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Donna TOM FORD FT1039 JOANNA 52F Occhiali da sole Acetato Havana scuro Marrone Farfalla Normale Sfumato
239,40 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita