TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1305

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
215,28 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Unisex TOM FORD FT1306 SAM-02 52N Occhiali da sole Acetato Havana Verde Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
239,40 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Sam-02 Ft1306 Occhiali Da Sole Unisex Avana Pilot Verde 58mm

1-3 giorni lavorativi
360,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole FT1305

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere gli occhi dal sole con stile. Il loro design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offre una protezione UV ottimale, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, in spiaggia, in città o semplicemente per una passeggiata, questi occhiali da sole non solo proteggono gli occhi, ma impreziosiscono anche il look con un tocco sofisticato e fresco. Materiale: metallo iniettato Modulo: Browser Colore della montatura: Avana Tipo di lente: Standard Calibro: 58 Ponte: 16 Asta: 145
215,28 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole Brianna FT1338
200,27 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
TOM FORD EYEWEAR Bronson FT1044 Sunglasses
221,26 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
TOM FORD Uomo FT1044 BRONSON 52N Occhiali da sole Acetato Havana Verde Pilot Normale
221,26 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
TOM FORD EYEWEAR GAFAS DE SOL FT1155
209,30 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
TOM FORD EYEWEAR Occhiali da sole Andy FT1333
200,27 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €