Tom Ford Ébène Fumé Spray per il corpo 150 ml

TOM FORD Ebène Fumé Spray per tutto il corpo 150 ml

Tom Ford Ébène Fumé Spray per il corpo 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,30 €
335,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tom Ford Ébène Fumé Spray da corpo (unisex) 150 ml

2-3 giorni
50,31 €
Spedizione da 5,50 €

TOM FORD BEAUTY Ebene Fume All Over Body Spray 150 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
62,65 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Ébène Fumé All Over Body Spray 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
77,22 €
Spedizione da 5,90 €

Ebène Fumé All Over Body Spray 150 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Tom Ford - Ebene Fume Aobs - Eau De Parfum - ebene Fume All Over Body Spray - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Private Blend Ébène Fumé spray corpo unisex 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tom ford Ebene Fumè All Over 150 ml - Body Spray

1-4 giorni lavorativi
99,59 €
Spedizione gratuita
Tom Ford Ébène Fumé Spray per il corpo 150 ml

Offerta più conveniente

Ébène Fumé di Tom Ford è una fragranza orientale-legnosa per donne e uomini, lanciata sul mercato nel 2021. Il profumiere Rodrigo Flores-Roux ha creato questa fragranza intensa e profonda, che unisce note fumose e legnose ad accenti orientali e speziati.Le note di testa si aprono con una miscela di incenso fumoso, aromatica gaultheria odorosa, pungente pepe nero e delicata foglia di violetta, dando vita a un esordio deciso e misterioso.Le note di cuore sono composte da una ricca combinazione di cuoio, labdano resinoso, fumoso olio di cade, secco papiro e delicata rosa, che donano alla fragranza profondità e sensualità.Le note di fondo comprendono calde resine, pregiato legno di ebano e fumoso legno di guaiaco, assicurando una scia finale persistente, terrosa e legnosa.Ébène Fumé di Tom Ford è la scelta ideale per chi cerca una fragranza intensa, sofisticata e fumosa, con profonde note legnose e resinose, adatta alla sera e alle occasioni speciali.
50,30 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Tom Ford Ébène Fumé Eau de Parfum (unisex) 30 ml
103,65 €
3455,00 EUR / l
14 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Ébène Fumé Eau de Parfum (unisex) 100 ml
223,69 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Private Blend Ébène Fumé Eau de Parfum 50 ml
170,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Fragrance Private Blend ÉBÈNE FUMÉEau de Parfum Spray 10 ml
52,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tom Ford Ébène Fumé Set con Travel 50 ml + 10 ml
165,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €