TOM FORD Donna TOM FORD FT1314 EMMA-02 53N Occhiali da sole Acetato Havana Verde Squadrata Normale

Occhiali da Sole Tom Ford Emma-02 FT1314/S 53N - 51/22/140

TOM FORD Donna TOM FORD FT1314 EMMA-02 53N Occhiali da sole Acetato Havana Verde Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
212,80 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Emma-02 Ft1314 Occhiali Da Sole Donna Avana Squadrato Verde 51mm

1-3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita
TOM FORD Donna TOM FORD FT1314 EMMA-02 53N Occhiali da sole Acetato Havana Verde Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole TOM FORD FT1314 EMMA-02, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore havana e le lenti verde donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per Donna.
212,80 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray - Ban Bambino Ray - Ban RJ9071S 70624L Occhiali da sole bambino Iniettato Blu Blu Squadrata Normale Sfumato
49,88 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €