Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum (donna) 100 ml

TOM FORD Black Orchid, 100ml

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
98,53 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
109,50 €
1095,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Black Orchid EDP

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,85 €

Tom Ford Black Orchid Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
132,74 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
134,70 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum For Woman 100 ml

3-5 giorni lavorativi
135,50 €

Tom Ford Black Orchid EDP 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,51 €
Spedizione da 4,99 €

TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
139,60 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Black Orchid Eau De Parfum 100ml

24-48 ore
145,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Black Orchid Parfum di Tom Ford è una sensuale fragranza orientale-floreale per donna e uomo, ricca, dolce, terrosa e deliziosa. Lanciata nel 2020, questa fragranza inizia con note audaci di tartufo e prugna che si fondono armoniosamente con ylang-ylang, rum e orchidea nera nel suo cuore. La base della fragranza è ammorbidita da note profonde di patchouli, creando un'esperienza calda e terrosa piena di profondità. Black Orchid Parfum è ideale per la sera o per le stagioni più fredde, quando la sua aura seducente e calda si sposa perfettamente con l'atmosfera. Pensato per chi cerca una fragranza ricca e irresistibilmente attraente che combina dolcezza e terrosità con un sottile tocco di lusso. È il massimo della sensualità e dell'eleganza, ideale per chi vuole stupire con la sua lussuosa fragranza orientale-floreale.
98,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Miscela Olfattiva: Sinergia di spezie, frutta, vaniglia e legni pregiati.
• Durata: Garantisce persistenza dalla mattina alla sera.
• Design: Flacone nero opalescente con tappo dorato.

Prodotti simili

Black Orchid - Parfum 50 Ml
82,98 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Black Lacquer Eau de Parfum (unisex) 50 ml
247,04 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
TOM FORD Black Orchid eau de parfum 30 ml donna
53,99 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Black Orchid 50 ML Profumi di Donna
70,04 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 100ml
125,75 €
1257,50 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita