Tom Ford Black Orchid Parfum (unisex) 100 ml

TOM FORD Black Orchid Eau de Parfum 100ml

Tom Ford Black Orchid Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
125,72 €
Spedizione gratuita

Tom Ford Black Orchid Parfum Spray Profumo ed Estratto di Profumo 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
139,70 €
1,397.00 per litro
Spedizione gratuita

Tom Ford - Black Orchid Gold Edition Parfum 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,96 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Black Orchid Parfum Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
152,83 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Black Orchid Profumo 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
159,97 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Black Orchid Parfum profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
160,51 €
160.51 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

TOM FORD Black Orchid Parfum Gold Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
169,06 €
Spedizione da 0,00 €

TOM FORD Black Orchid Parfum Eau de Parfum 100ml

24-48 ore
172,97 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Black Orchid Parfum 100ml

3-5 giorni lavorativi
173,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Black Orchid Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Black Orchid Parfum di Tom Ford è una sensuale fragranza orientale-floreale per donna e uomo, ricca, dolce, terrosa e deliziosa. Lanciata nel 2020, questa fragranza inizia con note audaci di tartufo e prugna che si fondono armoniosamente con ylang-ylang, rum e orchidea nera nel suo cuore. La base della fragranza è ammorbidita da note profonde di patchouli, creando un'esperienza calda e terrosa piena di profondità. Black Orchid Parfum è ideale per la sera o per le stagioni più fredde, quando la sua aura seducente e calda si sposa perfettamente con l'atmosfera. Pensato per chi cerca una fragranza ricca e irresistibilmente attraente che combina dolcezza e terrosità con un sottile tocco di lusso. È il massimo della sensualità e dell'eleganza, ideale per chi vuole stupire con la sua lussuosa fragranza orientale-floreale.
125,72 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza esotica e lussuosa che garantisce durata giornaliera e si adatta al portatore.
• Suggestiva combinazione di note olfattive, con orchidea nera, bergamotto, spezie, frutta e legni pregiati.
• Flacone distintivo e opulento, un'opera d'arte nero opaco con dettagli dorati.

Prodotti simili

Black Orchid - Parfum 50 Ml
82,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TOM FORD Black Orchid eau de parfum 30 ml donna
53,99 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TOM FORD Black Orchid, 100ml
109,50 €
19 prezzi
gialelustore.it/
Spedizione da 5,85 €
Tom Ford Black Orchid 50 ML Profumi di Donna
70,04 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tom Ford Black Lacquer Eau de Parfum (unisex) 50 ml
247,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita