TOLLAT 30CPS

Tollat Integratore di Lattasi 30 capsule

TOLLAT 30CPS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
16,62 €
Spedizione da 5,80 €

Tollat 30 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
17,29 €
Spedizione da 5,90 €

TOLLAT 30CPS

2-3 giorni
17,79 €
Spedizione da 5,00 €

Tollat 30 capsule

24/72 ore
18,23 €
Spedizione da 6,00 €

Tollat Integratore di Lattasi 30 capsule

1-3 giorni lavorativi
18,28 €
Spedizione da 4,95 €

Tollat 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,34 €
Spedizione gratuita

Tollat 30 Capsule

24/48 ore
19,44 €
Spedizione da 3,99 €

TOLLAT 30CPS

2-4 giorni
19,44 €
Spedizione da 4,90 €

Aurora Biofarma TOLLAT 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
19,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TOLLAT 30 CAPSULE
Spedizione da 5,00 €
Aurora Biofarma Tollat 30 Capsule
23,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
TOLLAT 30CPS
Spedizione da 5,90 €
Tollat 30 cps - Aurora Biofarma, integratore alimentare
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
TOLLAT 30CPS

Offerta più conveniente

Tollat - Descrizione Integratore alimentare a base di lattasi (un enzima derivato da Asperdillus oryzae) e fermenti lattici probiotici e frutto - oligosaccaridi (FOS). La lattasi permette l'idrolisi del lattosio favorendone la digestione nei soggetti che hanno difficoltà a digerirlo. Tollat è utile…
16,62 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it