Obiettivo Tokina Opera 50mm f/1.4 FF per Nikon F

Tokina - Obiettivo Tokina Opera 50mm F / 1.4 Ff (nikon) - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

Obiettivo Tokina Opera 50mm f/1.4 FF per Nikon F

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione gratuita

Tokina, TOK50NIK, OPERA 50mm F1.4 Nikon F, black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo a focale fissa TOKINA TO 1 OPERA 50 NAF - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
682,56 €
Spedizione gratuita

Tokina, TOK50NIK, OPERA 50mm F1.4 Nikon F, black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.025,50 €
Spedizione gratuita

Tokina, TOK50NIK, OPERA 50mm F1.4 Nikon F, black

Disponibilità immediata
1.125,56 €
Spedizione da 44,12 €

Tokina, TOK50NIK, OPERA 50mm F1.4 Nikon F, black

Disponibilità immediata
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tokina Opera 16-28mm F2.8 FF SLR Obiettivo con zoom grandangolare Nero
601,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Tokina Obiettivo SZX 400mm F8 MF per attacco Fujifilm X
246,05 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Tokina Obiettivo SZX 400mm F/8 Reflex MF Kit X Nikon Z
269,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tokina Atx-I - Obiettivo F2.8 Ff Macro Plus da 100 mm compatibile con Canon
559,00 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Tokina Opera 50mm f/1.4 FF per Nikon F

Offerta più conveniente

L'obiettivo Tokina Opera 50mm f/1.4 FF per Nikon F è stato progettato da Tokina per consentire ai fotografi di creare vere opere d'arte. L'opera 50mm f/1.4 FF è un obiettivo a focale fissa veloce con lunghezza normale per DSLR con innesto F. Con il debutto di 50 mm F1.4 FF, Tokina lancia una nuova gamma di obiettivi full frame di nuova generazione avanzati per fotocamere DSLR di fascia alta, denominata serie "opera". La nuova serie è progettata per adattarsi perfettamente alle recenti fotocamere DSLR full frame ad alta risoluzione che richiedono design ottici della massima qualità. Basandosi sulla pluripremiata eredità della linea di obiettivi AT-X di Tokina, la nuova serie opera offre una linea premium in continua espansione di obiettivi Full-frame che soddisfano le crescenti esigenze delle potenti fotocamere DSLR. Il 50 mm F1.4 FF è il primo obiettivo principale della nuova serie opera di Tokina per potenti fotocamere DSLR full frame. L'obiettivo incorpora gli ultimi sviluppi Tokin
599,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it