Tokina atx-i 11-20 mm PLUS f/2,8 CF Canon EF-S
Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione gratuita
Obiettivo Tokina 11-20 mm f/2.8 ATX-I PRO DX per Canon EF Autofocus APS-C
>72h
756,73 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 645,40 €
Tokina Obiettivo Zoom Ultragrandangolare ATX-i 11-20mm f/2.8 per Nikon
645,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TOKINA atx-i 11-20mm F2.8 Nikon F Limited white edition
811,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tokina Atx-I - Obiettivo F2.8 Ff Macro Plus da 100 mm compatibile con Canon
559,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Tokina atx-i 11-20mm WE F2.8 CF Obiettivo per Nikon F
811,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tokina obiettivo ATX-i 100 F2.8 MACRO PLUS per NIKON Full-frame
399,00 €
photospecialist.it
Spedizione gratuita
TOKINA atx-i 11-20mm F2.8 Canon EF-S Limited white edition
829,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita