Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Bianco 3-4 Years Ragazzo

Toimsa Bikes Bicicletta En71 Paw Patrol 12´´

Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Bianco 3-4 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 13,99 €

Toimsa: Bicicletta per bambini Paw Patrol, misura 12, bianco-rosa

3 giorni lavorativi
112,89 €
Spedizione da 8,99 €

Bicicletta Bambini Toimsa 12" Psi Patrol Bianca Unisex

>72h
173,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toimsa Bikes Bicicletta Paw Patrol 12´´
122,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toimsa Bikes Without Pedals Gabby Dollhouse 10´´ Bike Rosa 24 Months-3 Years Ragazzo
57,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Toimsa Bikes 12´´ En71 Fairy Magic Bike Multicolor 3-4 Years Ragazzo
89,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Multicolor 3-4 Years Ragazzo
126,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Bicicletta per Bambini The Paw Patrol 14"
130,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Bianco 3-4 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Adoreranno la bicicletta Paw Patro da 12 pollici EN71 con ruote in gomma EVA.Ha un design molto carino.Inoltre, la sua sella regolabile è molto comoda e può essere regolata man mano che il tuo piccolo cresce.Come accessori, include un cestino anteriore.Le ruote da allenamento gli conferiscono la stabilità di cui hai bisogno per la tua prima bici. I parafanghi anteriori e posteriori manterranno i tuoi vestiti puliti durante le tue avventure! Altezza consigliata tra 85 e 110 cm.Consigliato il casco.Utilizzare sotto la supervisione di un adulto.
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)