Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Bianco 3-4 Years Ragazzo White

Toimsa Bikes Bicicletta En71 Paw Patrol 12´´

Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Bianco 3-4 Years Ragazzo White

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 13,99 €

Toimsa: Bicicletta per bambini Paw Patrol, misura 12, bianco-rosa

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 8,99 €

Bicicletta Bambini Toimsa 12" Psi Patrol Bianca Unisex

>72h
247,00 €
Spedizione gratuita
Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Bianco 3-4 Years Ragazzo White

Offerta più conveniente

Adoreranno la bicicletta Paw Patro da 12 pollici EN71 con ruote in gomma EVA.Ha un design molto carino.Inoltre, la sua sella regolabile è molto comoda e può essere regolata man mano che il tuo piccolo cresce.Come accessori, include un cestino anteriore.Le ruote da allenamento gli conferiscono la stabilità di cui hai bisogno per la tua prima bici. I parafanghi anteriori e posteriori manterranno i tuoi vestiti puliti durante le tue avventure! Altezza consigliata tra 85 e 110 cm.Consigliato il casco.Utilizzare sotto la supervisione di un adulto.
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Toimsa Bikes Without Pedals Gabby Dollhouse 10´´ Bike Rosa 24 Months-3 Years Ragazzo Multicolor
57,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Toimsa Bikes Bicicletta Rider Peppa Pig 10´´
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Toimsa Bikes Bicicletta Paw Patrol Morado 16´´
149,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Toimsa Bikes En71 Paw Patrol 12´´ Bike Multicolor 3-4 Years Ragazzo
126,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Toimsa Bikes Rider Bike 14´´ Gaticornio Bike Verde 4-5 Years Ragazzo Blue Marine
114,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €