Vadigran lettiera per gatti Nordic "NESTOR JUMBO" verde; 66 x 48,5 x 46,5 cm

Toilette per gatti Savic Nestor Jumbo - champagne / rosa

Vadigran lettiera per gatti Nordic "NESTOR JUMBO" verde; 66 x 48,5 x 46,5 cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
44,30 €
Spedizione da 2,90 €

Savic Lettiera Nestor Jumbo Verde 66x48,5x46,5cm Per Gatti

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,94 €
Spedizione da 19,90 €
Vadigran lettiera per gatti Nordic "NESTOR JUMBO" verde; 66 x 48,5 x 46,5 cm

Offerta più conveniente

Offri al tuo gatto un rifugio tranquillo per fare i suoi bisogni in pace. Dato che la lettiera per gatti "Nestor Jumbo" è extra grande, è ideale per questo scopo. Grazie al fronte apribile, "Nestor Jumbo" è particolarmente facile da pulire. Questa versione è grigia ed è dotata di filtro.lettiera...
44,30 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

SAVIC Lettiera Nestor Nero/Bianco, Nuovo
23,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Best Friend Vicky-Toilette con Filtro cm 54x39x39h
17,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vadigran lettiera per gatti Nordic "NESTOR" verde; 56 x 39 x 38,5 cm
25,27 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Ebi, Vassoio per lettiera Prism, 60 Zen Series M - 38x56x40cm Bianco, con Piedini Antiscivolo, con Porta Nera Semi-Trasparente e Maniglia, Filtro al Carbone Che assorbe Gli odori, in plastica
35,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita