Toilette per gatti Catit Jumbo - grigio scuro

Toilette per gatti Catit Jumbo - grigio / bianco

Toilette per gatti Catit Jumbo - grigio scuro

Prezzo più basso
3-5 giorni
35,99 €

Catit Jumbo - Lettiera Gatti con tetto, Grigio, 56 x 46 x 50 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta Igienica Catit JUMBO AirSift Filtro Carbone Coperchio Trasparente

48/72h
74,07 €
Spedizione gratuita
Toilette per gatti Catit Jumbo - grigio scuro

Offerta più conveniente

Grande e spaziosa, CatIt Jumbo è una toilette perfetta per gatti di taglia grande o per l'utilizzo da parte di più gatti. La toilette CatIt Jumbo è dotata di una porta basculante in plastica trasparente e di un filtro a carbone attivo che impediscono ai cattivi odori di traspirare. La vaschetta extra alta impedisce le fuoriuscite di urina e la rende particolarmente sicura. Il coperchio della toilette si può separare dalla vaschetta, facilitando le operazioni di pulizia. Inoltre, puoi fissare direttamente alla vaschetta un sacchetto della spazzatura ed cambiare così la lettiera più agevolmente e senza sporcare il pavimento. Le chiusure a clip permettono di asportare e fissare facilmente e velocemente il coperchio alla vaschetta. Una pratica maniglia per il trasporto è integrata al coperchio. Tutte le caratteristiche della toilette Catit Jumbo: colore: grigio scuro extra spaziosa ideale per gatti di taglia grande filtro al carbone attivo pratico fissaggio per il sacchetto della spazzatur
35,99 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

SAVIC Lettiera Nestor Nero/Bianco, Nuovo
23,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Vadigran lettiera per gatti Nordic "NESTOR" verde; 56 x 39 x 38,5 cm
23,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Best Friend Vicky-Toilette con Filtro cm 54x39x39h
17,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cassetta per gatti Delio, con bordo 38 × 20 × 50 cm lilla/bianco
18,55 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Ebi, Vassoio per lettiera Prism, 60 Zen Series M - 38x56x40cm Bianco, con Piedini Antiscivolo, con Porta Nera Semi-Trasparente e Maniglia, Filtro al Carbone Che assorbe Gli odori, in plastica
14,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €