Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Tognana Porcellane N3585U2M255 bicchiere per acqua Colori assortiti 6 pz 310 ml Tognana Porcellane

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione da 7,90 €

Tognana Porcellane set 6 bicchieri 310 cc colori assortiti Seoul Tognana Porcellane

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione gratuita

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Tognana Seoul Set 6 Bicchieri Multicolor cc 310

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,20 €

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 8,90 €

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 4,40 €

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione gratuita

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 310 ml

Caratteristiche

Parti lavabili in lavastoviglie
Colore del prodotto Colori assortiti
Quantità per pacco 6 pz
Materiali Vetro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 310 cc per porzioni generose.
• Materiale: Vetro durevole e resistente.
• Uso: Perfetti per ogni bevanda e occasione.

Prodotti simili

Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro (Confezione da 2)
29,80 €
14.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tognana Seoul, confezione 6 bicchieri 310 cc, multicolor, vetro

Offerta più conveniente

Vetro di alta qualità: Realizzati con materiali durevoli questi bicchieri garantiscono robustezza e sicurezza. Adatti all’uso quotidiano possono essere lavati comodamente in lavastoviglie senza perdere brillantezza. Capacità ideale di 310 ml: Grazie alla loro capienza perfetta, questi bicchieri sono ideali per servire acqua, succhi di frutta, cocktail, bibite e persino drink alcolici, offrendo un’esperienza di degustazione sempre piacevole. Set di 6 bicchieri colorati dallo stile raffinato: Porta un tocco di eleganza e vivacità alla tua tavola con questi bicchieri in vetro dai colori assortiti. Perfetti per aggiungere un tocco di personalità a ogni occasione, dal pranzo quotidiano agli eventi speciali. Design elegante con effetto sfaccettato: La lavorazione a rilievo crea un raffinato gioco di luci che dona un aspetto sofisticato e moderno. Il loro design unico li rende perfetti sia per ambienti classici che contemporanei.
11,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it