Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Tognana Porcellane Avantspace set di pentole 8 pz Tognana Porcellane

Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,00 €
Spedizione gratuita

Tognana Porcellane BATTERIA 8 PZ AVANTSPACE Tognana Porcellane

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
146,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Disponibilità immediata
152,75 €
Spedizione gratuita

Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Disponibilità immediata
156,78 €
Spedizione gratuita

Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,46 €
Spedizione gratuita

Batteria Tognana Pezzi 8 Avantspa

10-20 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 10,00 €

Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Disponibilità immediata
176,61 €
Spedizione gratuita

Batteria Pentole Tognana Avantspace 8 Pezzi Antiaderente Impilabile Induzione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,90 €
Spedizione gratuita

Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Disponibilità immediata
193,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tognana Avantspace, Set di pentole e 2 padelle antiaderenti, 3 casseruole, 3 coperchi trasparenti, salvaspazio con manico amovibile, 8 Pezzi, Alluminio, Nero, per gas e induzione

Offerta più conveniente

Corpo in fusione di alluminio ad alto spessore per una perfetta distribuzione del calore. Utilizzabile su piani cottura a induzione e forno Design moderno, raffinato, versatile e funzionale con comodi beccucci salvagoccia sul bordo. Finiture curate nel minimo dettaglio dal designer Andreas Seegatz Rivestimento interno antiaderente marmorizzato a 5 strati e rinforzato con minerali duri. Garantisce un'elevata resistenza a graffi e abrasioni Rivestimento esterno a base di acqua per un'ottima resistenza alle alte temperature e un basso impatto ambientale Manico amovibile in bakelite brevettato e adatto a tutti i corpi pentola: ottima soluzione salvaspazio per i mobili della cucina e la lavastoviglie. Coperchio multiuso in vetro temperato e silicone: resistente in forno dino a 180° e con due tipologie di scolatura, lenta e veloce, utilizzabile anche come sottopentola. Sono incluse le comode presine in silicone antiscivolo e antiscottatura
146,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tognana Porcellane Padella Cm 32 2M Silicone Avantspace Tognana Porcellane
20,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Tognana Porcellane D2DTU01AVSP tritaverdure elettrico 1,2 L 200 W Nero
59,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
AVANT SPACE FRULLATORE IMMERSIONE RICARI
39,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Tognana Porcellane D2DSR01AVSP sbattitore Sbattitore manuale 50 W Nero
59,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Tognana Porcellane Casseruola Cm 24 2M Silic. Avantspace Tognana Porcellane
25,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €