TOGNANA SPHERA PADELLA DOPPIA GIRAFRITTATA 26 CM

TOGNANA PADELLA DOPPIA/GIRAFRITTATA 26cm PER INDUZIONE WS758GFSPHA

TOGNANA SPHERA PADELLA DOPPIA GIRAFRITTATA 26 CM

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 9,90 €

tognana Sphera, Girafrittata cm 26, alluminio nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

tognana Sphera, Girafrittata cm 26, alluminio nero

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,90 €

tognana Sphera, Girafrittata cm 26, alluminio nero

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 7,90 €
TOGNANA SPHERA PADELLA DOPPIA GIRAFRITTATA 26 CM

Offerta più conveniente

La padella doppia girafrittata da 26 cm di diametro della linea Sphera è ideale come girafrittata, per poter cucinare in velocità con professionalità e semplicità le tue frittate. Il corpo è in alluminio stampato con uno strato interno in microsfere di porcellana che garantisce un'antiaderenza superiore; il fondo è in acciaio inox thermoradiante antideformazione che consente performance eccellenti ad alte temperature anche su piano ad induzione. La padella doppia girafrittata Sphera è adatta quindi a tutti i pian...
32,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

45742 TOGNANA FORNETTO PADELLA ROTONDO DOPPIA SPHERA SPHER CM. 30
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €