Togliatti. La fabbrica della FIAT - [Humboldt Books]

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata: The FIAT Factory

offerte usate a partire da

Togliatti. La fabbrica della FIAT - [Humboldt Books]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione da 5,00 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata: The FIAT Factory

Unknown
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata

3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata

Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

9788899385750 Giovanna Silva Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,80 €
Spedizione da 4,90 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata: The FIAT Factory

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione da 4,95 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata: The FIAT Factory

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 2,90 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata: The FIAT Factory

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata: The FIAT Factory

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

La storia sulla pelle
14,25 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Estella. La vita straordinaria e dimenticata di Teresa Noce
17,10 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Togliatti. La fabbrica della FIAT - [Humboldt Books]

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788899385750 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2020 / Anno di pubblicazione: 2020 / eBay Product ID (ePID): 6042396180 / MaturityScore: 1.0 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / Gtin: 9788899385750 / Caratteristiche particolari: Illustrato / EAN: 9788899385750 / ISBN: 9788899385750 / Marca: Humboldt / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: Togliatti. La fabbrica della Fiat. Ediz. illustrata
19,20 €
ebay.it