to.c.a.s. srl Tocaslim vaniglia 20 bustine

TOCAS Tocaslim Vaniglia Integratore Alimentare Di Proteine Isolate Del Siero Del Latte 20 Bustine

offerte usate a partire da

to.c.a.s. srl Tocaslim vaniglia 20 bustine

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
45,77 €
Spedizione da 1,50 €

TOCASLIM VANIGLIA 20BUST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
46,13 €
Spedizione gratuita

Tocas Tocaslim Vaniglia Proteine Isolate del Siero del Latte 400 g Pol

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 0,00 €

TOCASLIM VANIGLIA 20BUST

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
Spedizione da 5,90 €

To.c.a.s. Tocaslim Vaniglia 20 Bustine

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOCASLIM Vaniglia 20 Bust.
44,00 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
to.c.a.s. srl Tocaslim vaniglia 20 bustine

Offerta più conveniente

TOCASlim AROMA VANIGLIA Descrizione Integratore alimentare a base di proteine del latte, semi di lino, ornitina, carnitina, taurina, citrullina e sali minerali. Con edulcorante. Aroma vaniglia. Ingredienti Proteine concentrate da siero del latte (contiene soia); aroma: vaniglia; agente di carica: maltodestrina; citrato di potassio; agente antiagglomerante: biossido di silicio; ornitina alfa-chetoglutarato, lino (Linum usitatissimum L.) semi e.s. tit. 40% SDG, carbonato di calcio, ossido di magnesio, L-carnitina L-tartrato; emulsionante: sali di magnesio degli acidi grassi; L-taurina, gluconato di zinco; edulcorante: sucralosio; citrullina. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi per 2 bustine %VNR* Sieroproteine pari a proteine 29,25 g 23,4 g - Calcio 300 mg 38% Potassio 500 mg 25% Ornitina alfa-chetoglutarato 1.000 mg - Lino e.s. 40% SDG 1.000 mg - Carnitina tartrato 300 mg - Magnesio 188,4 mg 50% Taurina 250 mg - Zinco 10 mg 100% Citrullina 14 mg -*VNR: Valori Nutr
45,77 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it