Toca 11 pollici testa Conga TP-3111HD

Toca Pelli per Conga e Bongo Elite Pro TP-3111HD 11 pollici

Toca 11 pollici testa Conga TP-3111HD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
106,40 €
Spedizione gratuita

Conga - Pelli Percussioni Elite Pro Conga & Bongo

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,90 €
Spedizione gratuita
Toca 11 pollici testa Conga TP-3111HD

Offerta più conveniente

Pelli di ricambio originali per Congas e Bongos Elite Pro Modelli in legno e vetroresina Materiale: pelle di bufalo non conciata Altezza del mantello (da nuovo): circa 35 mm Conga da 11 pollici
106,40 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Toca 12" Freestyle 2 Djembe Head
81,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Toca 11" Flex Drum Head
48,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Toca 14" Freestyle Djembe Head
50,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Djembe - Pelli Djembe Flat Skin
51,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Toca TP-FHMB10 10" Djembe Head
30,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €