Toca 8 1/2" Bongo Head TP-3170LHD

Toca Pelle per bongo TP-3170LHD 8 1/2"

Toca 8 1/2" Bongo Head TP-3170LHD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
72,70 €
Spedizione gratuita

Conga - Pelli Percussioni Elite Pro Conga & Bongo

Spedizione entro 46 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,10 €
Spedizione gratuita
Toca 8 1/2" Bongo Head TP-3170LHD

Offerta più conveniente

Pelli di ricambio originali per Congas e Bongos Elite Pro Modelli in legno e vetroresina Materiale: pelle di bufalo non conciata Altezza del mantello (da nuovo): circa 35 mm 8 1/2" Bongo
72,70 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Toca 12" Freestyle 2 Djembe Head
81,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Toca 11" Flex Drum Head
48,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Toca 14" Freestyle Djembe Head
50,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Toca To803112 Tssdj-Sbo Djembe Street Series 8'', Nero
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toca TP-FHMB10 10" Djembe Head
30,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €