TOBROMEL*400 60 Cpr

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 5,80 €

Tocas - ToBromel 400 Confezione 60 Compresse

24/48h
15,27 €
Spedizione da 4,90 €

Tocas Tocas Tobromel 400 - integratore con bromelina 60 compresse

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,98 €
Spedizione da 4,89 €

TOBROMEL*400 60 Cpr

2-3 giorni
16,25 €
Spedizione da 5,00 €

To.c.a.s. Tobromel 400 60 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,61 €
Spedizione da 5,00 €

TOBROMEL*400 60 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,95 €
Spedizione gratuita
TOBROMEL*400 60 Cpr

Offerta più conveniente

ToBromel 400 - Descrizione Potente antinfiammatorio, aiuta infatti a combattere il dolore e il gonfiore associati all’infiammazione. Viene estratta dal gambo dell’ananas, ed è un enzima che aiuta a contrastare il fenomeno degli accumuli di liquido, apportando un miglioramento generale della funzion…
15,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Tobromel 400 60 Compresse
16,77 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €