To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 32 capsule

128 Capsule Compatibili Dolce Gusto CIOCCOLATA Gattopardo - Capsule Dolce Gusto

To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 32 capsule

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 0,63 / Unità
Spedizione gratuita

To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 48 capsule

19,20 €
EUR 0,80 / Unità
Spedizione gratuita

To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 64 capsule

23,00 €
EUR 0,96 / Unità
Spedizione gratuita

To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 96 capsule

33,50 €
EUR 1,40 / Unità
Spedizione gratuita

128 Capsule Compatibili Dolce Gusto CIOCCOLATA Gattopardo - Capsule Dolce Gusto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 0,27 / Unità
Spedizione gratuita

To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 128 capsule

40,00 €
EUR 1,67 / Unità
Spedizione gratuita

256 Capsule Compatibili Dolce Gusto CIOCCOLATA Gattopardo - Capsule Dolce Gusto

64,90 €
EUR 0,25 / Unità
Spedizione gratuita
To. Da Gattopardo Cioccolato Dolce Gusto 32 capsule

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Non salato / Stile: Dolce / Invecchiamento: 4 mesi / Upc: 8018838014009 / Reparto alimentare: Dispensa / eBay Product ID (ePID): 19037895929 / Ingrediente principale: cioccolato / Sapore: Cioccolato / Data di scadenza: oltre un anno / Unità di misura: Unità / Gtin: 8018838014009 / Quantità: 24 / Allergene: nessuno / Prodotto: Cialde e capsule Cioccolato / Portata: Snack e aperitivo / Condimenti e farciture: Cioccolato / Tostatura: Scura / Per (numero di persone): 5 o più / Linea prodotto: cioccolato / Compatibilità: Dolce Gusto / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Tipo di preparazione: Avvolto / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 256 To.da Gattopardo compatibili Dolce Gusto Cioccolata Capsule / Imballaggio: Scatola / Tipo: Bevanda al cioccolato / EAN: 8018838014009 / Forma: capsule / Volume: 40-110 / Calorie per porzione: 301-500 / Marca: Gattopardo / Occasione: Intrattenimento a casa / Etichette e certificazioni: made in italia / Specifiche alimentari: Organico
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BIALETTI | Capsula Alluminio | Miscela: NAPOLI - 1024 Capsule
42,00 €
0.33 EUR/1.0 unità
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caffe Borbone Al gusto di The al limone Capsula di te
16,73 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ginseng Zero Borbone Capsule compatibili LAVAZZA A MODO MIO
29,70 €
EUR 0,23 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffe Borbone Al gusto di The al limone Capsula di te
15,93 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €