TNS NAIL COLOUR FM2 10ML

TNS Nail Colour FM2 10 ml

TNS NAIL COLOUR FM2 10ML

Prezzo più basso
24/48h
13,32 €
Spedizione da 4,90 €

TNS Nail Colour FM2 10ml Milky Ivory

2-3 giorni
14,30 €
Spedizione da 5,00 €

Tns Nail Colour Fm2 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,00 €
Spedizione gratuita

Tecniwork TNS NAIL COLOUR FM2 10ML

Consegna in 24-48 ore
15,28 €
Spedizione da 4,90 €
TNS NAIL COLOUR FM2 10ML

Offerta più conveniente

TNS NAIL COLOUR Descrizione Smalto professionale per unghie TNS di colore bianco lattiginoso, dalla tonalità fredda, ricco di pigmento e coprente, dona alle unghie intensità cromatica e brillantezza. Colore coprente già dalla prima passata, asciuga rapidamente e garantisce un’elevata brillantezza e una lunga durata. Il pennello "maxi-brush" è studiato per aiutare a disegnare il contorno dell’unghia, facilitando la corretta applicazione e una stesura extra facile. Lo smalto professionale TNS è arricchito con attivi funzionali con proprietà rinforzanti, indurenti e anti sfaldamento. Con filtro UV di protezione colore. Modalità d'uso 1. Preparare le unghie applicando una base. 2. Applicare due strati di smalto. 3. Per una brillantezza, una tenuta ottimale e un'asciugatura rapida, applicare un top coat. Componenti Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, isopropyl alcohol, acrylates copolymer, stear
13,32 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TNS - Nail Colour Smalti 10 ml female
15,99 €
1599 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
TNS - Nail Colour Smalti 10 ml Oro rosa female
15,99 €
1599 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
TNS - Nail Colour Smalti 10 ml Oro rosa female
15,99 €
1599 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
TNS - Nail Colour Smalti 10 ml Rosso scuro female
15,99 €
1599 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
TNS - Nail Colour Smalti 10 ml Rosa female
15,99 €
1599 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €