Givi Kawasaki Versys 650 2022 Tubular Engine Guard Nero

TN4132 - Paramotore tubolare Givi Nero Kawasaki Versys 650 (22)

Givi Kawasaki Versys 650 2022 Tubular Engine Guard Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
197,49 €
Spedizione da 7,99 €

GIVI Kit Paramotore Paracolpi protezione nero per Kawasaki Versys 650 2022

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,70 €
Spedizione da 7,00 €

TN4132 - Paramotore tubolare Givi Nero Kawasaki Versys 650 (22)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione da 10,00 €

TN4132 - Paramotore tubolare Givi Nero Kawasaki Versys 650 (22)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
203,20 €
Spedizione da 10,00 €

Difese del motore Givi Kawasaki Versys 650 22-24 Ce U

9 giorni lavorativi
205,81 €
Spedizione da 12,00 €
Givi Kawasaki Versys 650 2022 Tubular Engine Guard Nero

Offerta più conveniente

Massimizza la protezione e valorizza l´estetica robusta della tua Kawasaki Versys 650 (2022) con il paramotore tubolare GIVI. Progettato specificamente per questo modello, questo robusto paramotore offre una difesa superiore contro urti e abrasioni, proteggendo i componenti vitali del motore durante le avventure su strada e fuoristrada. Costruito con tubi in acciaio di alta qualità, questo paramotore offre eccezionale resistenza e durata, mantenendo al contempo un aspetto elegante e integrato.Questo paramotore GIVI è più di una semplice protezione, è un investimento nella longevità della tua moto. Riduce al minimo il rischio di costose riparazioni del motore derivanti da cadute accidentali, ribaltamenti o impatti di detriti, offrendo tranquillità ad ogni viaggio. Che tu stia affrontando terreni impegnativi o viaggiando in autostrada, questo paramotore offre un ulteriore livello di sicurezza, permettendoti di concentrarti sul viaggio.Vantaggi principali:Protezione superiore del motore:
197,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

GIVI TN4132 PARAMOTORE TUBOLARE NERO CON SLIDER KAWASAKI VERSYS 650 22 23 24 25
200,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TN4132 GIVI PARAMOTORE PARACOLPI NERO TUBOLARE KAWASAKI Versys 650 2022
200,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TN4132 GIVI Paramotore tubolare PER KAWASAKI Versys 650 2022 2023 2024 2025
200,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TN4132 - Paramotore tubolare compatibile con Versys 650 2022 2023 2024 2025 2026
199,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TN4132 GIVI Paramotore tubolare PER KAWASAKI Versys 650 2022 2023 2024 2025
199,89 €
EUR 199,89 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita